п. Некрасовское

ул. Пролетарская, д. 2

+7(48531)4-12-90

+7(48531)4-15-47

Заголовок

В период с 01 по 23 октября 2020 года в Ярославской области проходит областная акция «Наша жизнь — в наших руках!»

#Наша_жизнь_в_наших_руках
В период с 01 по 23 октября 2020 года в Ярославской области проходит областная акция «Наша жизнь — в наших руках!», которая направлена на пропаганду здорового образа жизни и профилактику аддиктивного поведения среди несовершеннолетних.
Сегодня районный Дом культуры п.Некрасовское запускает рубрику
«Бери в привычку»

Когда организму не хватает витаминов и солнечного света, нам особенно сложно быть в тонусе и скрывать свое плохое настроение. А ведь именно хорошим настроением человек притягивает в свою жизнь светлых людей и приятные обстоятельства.

Вот несколько советов, как поднять себе настроение:
1. Займись любимым делом. Напиши 10 или больше любимых дел, которыми бы ты хотел заняться. После этого по очереди пробуй каждое дело на практике, экспериментируй!
2. Просто улыбайся. Чтобы поднять себе настроение, начните просто так улыбаться, без особой на то причины. Это даст сигнал твоему мозгу, что у вас случилось что-то хорошее, и он начнет также испытывать хорошее настроение.
3. Послушай веселую музыку или посмотри смешной фильм.
4. Заведи журнал успеха. Чтобы поднять себе настроение, тебе нужно начать записывать в журнал успеха дела, которые ты сделал за день. Чем больше ты сделаешь и запишешь, тем выше будет твоя самооценка.
5. Говори слова благодарности. Чтобы поднять настроение, каждое утро и перед сном произноси слова благодарности за все, что у тебя есть, за то, что ты рожден на этот свет и за то, что ты сделал сегодня, чтобы приблизиться к своей мечте.
6. Читай книги. Чтобы поднять себе настроение, нужно подпитывать свой мозг позитивными и полезными знаниями. Выбирай те книги, авторы которых достигли в жизни большого успеха.
7. Занимайся спортом. Чтобы поднять себе настроение, нужно начать заниматься любимым видом спорта. Бегай, плавай в бассейне, катайся на велосипеде, в общем, выбирай то, что тебе больше нравится.

Поделитесь с друзьями!