п. Некрасовское

ул. Пролетарская, д. 2

+7(48531)4-12-90

+7(48531)4-15-47

Заголовок

Федеральная поддержка кинозалу

✨ Победы не заканчиваются! 📽

Под занавес уходящего года, стали известны результаты нашего кинозала в конкурсном отборе Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино на получение федеральной субсидии на поддержку кинотеатров, пострадавших в период пандемии.

С 16 по 21 декабря 2020 года Фондом Кино был открыт прием заявочных комплектов на получение субсидии организациями, осуществляющих производство, прокат и показ национальных фильмов. Сотрудники Районного Дома культуры п.Некрасовское в кратчайший срок подготовили заявочный пакет документов и отвезли лично в Москву, так сказать из рук в руки. И вот 27 декабря пришла приятная новость, настоящий новогодний подарок, наш кинозал стал одним из победителей конкурса!
За счет средств субсидии в 2021 году будет возможно приобретение расходных материалов для кино оборудования, покупка оборудования для дезинфекции зала, обучение и переподготовка сотрудников, работающих с кинопоказом, оплата услуг специализированного технического обслуживания — все для повышения качества кинопоказа в нашем посёлке.

Мы рады, что конкурсная комиссия одобрила нашу заявку и надеемся, что кино вновь будет востребовано также, как было до начала пандемии.
Несмотря на трудный 2020 год, в 2021 год наш кинозал входит с хорошими новостями и праздничным настроением! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! 🎉🎍🎀

#Ярославскаяобласть #Некрасовское #культура76 #КультураЯрославии #НМР

Поделитесь с друзьями!